quarta-feira, 15 de novembro de 2017

III COPA MARIA MATA - TABELA COMPLETA


Confira abaixo a tabela completa da III Edição da Copa Maria Mata de Futebol, que será disputada na Comunidade Catingueira - Riacho de Santana/RN. A mesma só poderá ser alterada de acordo com os casos previstos no regulamento.

GRUPOS
A
B
C
D
PORTUGUESA (R. SANTANA)
BARREIRAS  (L. GOMES)
RENOVAÇÃO  (Á. NOVA)
ARIZONENSE (P. FERROS)
FLUMINENSE (L. GOM)
7 DE SET. (R. Fdes)
CATOLÉ (R. SANTANA)
ROMA (R. FERNANDES)
FORÇA JOVEM (L. GOM.) 
INDEPENDENTE I (R. S.)
INDEPENDENTE II (R. Fdes)
CAIÇARA (R. SANTANA)
S. BERNARDO (L. GOMES)
SANTOS (M. SALES)
TIGRE (R. SANTANA)
CARNAUBAL (A. NOVA)


Comunidade Catingueira – Riacho de Santana/RN
JOGO
DATA
HORA
FASE
GRUPO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
25/11
15:45
CLASS
A
01
PORTUGUESA

X

RENOVAÇÃO
26/11
07:45
CLASS
B
02
FLUMINENSE

X

7 DE SETEMBRO
26/11
15:45
CLASS
C
03
INDEPENDENTE II

X

CAIÇARA
02/12
15:45
CLASS
D
04
SÃO BERNARDO

X

SANTOS
03/12
07:45
CLASS
A
05
BARREIRAS

X

ARIZONENSE
03/12
15:45
CLASS
B
06
CATOLÉ

X

ROMA
09/12
15:45
CLASS
C
07
FORÇA JOVEM

X

INDEPENDENTE I
10/12
07:45
CLASS
D
08
SANTOS

X

TIGRE
10/12
15:45
CLASS
A
09
PORTUGUESA

X

BARREIRAS
16/12
15:45
CLASS
B
10
CATOLÉ

X

FLUMINENSE
17/12
07:45
CLASS
C
11
INDEPENDENTE II

X

FORÇA JOVEM
17/12
15:45
CLASS
D
12
TIGRE

X

SÃO BERNARDO
23/12
15:45
CLASS
A
13
ARIZONENSE

X

RENOVAÇÃO
24/12
07:45
CLASS
B
14
ROMA

X

7 DE SETEMBRO
30/12
15:45
CLASS
C
15
CAIÇARA

X

INDEPENENTE I
31/12
07:45
CLASS
D
16
CARNAUBAL

X

SANTOS
06/01/2018
15:45
CLASS
A
17
PORTUGUESA

X

ARIZONENSE
07/01/2018
07:45
CLASS
B
18
FLUMINENSE

X

ROMA
07/01/2018
15:45
CLASS
C
19
FORÇA JOVEM

X

CAIÇARA
13/01/2018
15:45
CLASS
D
20
TIGRE

X

CARNAUBAL
14/01/2018
07:45
CLASS
A
21
RENOVAÇÃO

X

BARREIRAS
14/01/2018
15:45
CLASS
B
22
7 DE SETEMBRO

X

CATOLÉ
20/01/2018
15:45
CLASS
C
23
INDEPENDENTE I

X

INDEPENDENTE II
21/01/2018
15:45
CLASS
D
24
SÃO BERNARDO

X

CARNAUBAL
27/01/2018
15:30
4ªS/FINAIS
ÚNICO
25
1º  DO GRUPO A

X

2º  DO GRUPO B
28/02/2018
15:30
4ªS/FINAIS
ÚNICO
26
1º  DO GRUPO C

X

2º  DO GRUPO D
03/02/2018
15:30
4ªS/FINAIS
ÚNICO
27
1º  DO GRUPO B

X

2º  DO GRUPO A
04/02/2018
15:30
4ªS/FINAIS
ÚNICO
28
1º  DO GRUPO D

X

2º  DO GRUPO C
10/02/2018
15:30
S/FINAIS
ÚNICO
29
VENC. DO JOGO 29

X

VENC. DO JOGO 30
11/02/2018
15:30
S/FINAIS
ÚNICO
30
VENC. DO JOGO 31

X

VENC. DO JOGO 32
17/02/2018
15:30
1°/2°
ÚNICO
31
VENC. DO JOGO 33

X

VENC. DO JOGO 34

Todas as informações acerca desta grande competição, você confere aqui, no Esporte Santanense.